Александр Березин

Привет, фильм, США, вроде) кто играет не помню, только как начинался помню, может подскажите)?.. описание внутри

парень постоянно за ней слышит ахи охи и прочие подробности секса, кто что и как куда хочет голосом женщины, в один день не выдерживает очередных стонов, идет к соседям, чтобы возмутится на эту тему, дверь открывает женщина, в руках то ли кофе, то ли утюг, на голове наушники, она головой кивком приглашает его войти и продолжает стонать в микрофон) , подрабатывает оказывается сексом по телефону)

за стенкой своей квартиры слышит

Ni
Nikita

Может быть "Если хочешь хорошо провести время, звони… " - http://www.kinopoisk.ru/film/600786/

Павел Ненашев

Секретные материалы. )

Кирилл Пратько

Может быть "Кто стучится в дверь ко мне? "?