Дмитрий Сиротин

Если на usb-модеме сказано, что он для Винды, Мака и Линукса, то он не подойдет для Андроид на планшете?

Кирилл

Как подключить модем к планшету
http://androidtab.ru/podklyuchenie-k-internetu-s-pomoshhyu-3g-modema/

Ольга

Сам модем подойдёт, Андройд хоть и не GNU, но всяко Linux. Вопрос, найдутся ли у данной конкретной версии Андройда на данном конкретном устройстве для него драйвера, а точнее соответствующий менеджер соединений.

Настёна Пасхина

Если у планшета нет своего модема, но он поддерживает OTG, то имеется большая вероятность, что модем таки заведется.

Инна Займенцева

По идее, не должен, ведь четко указано на каких системах тянет. Но можно ведь попробовать. Если аккуратно проверить, то ничего страшного не случится, просто не будет включаться на планшетке. В магазине спрашивать нужно, рассчитан ли модем на Андроид.

Дмитрий Харитонов

В магазинах многое скажут )))). Подойдет твой модем для андроида если в твою прошивку зашиты дрова этого модема. Что довольно таки редко для современных модемов, очень уж их много расплодилось особенно 4G