Илья Бузенков

КОГДА ВЫЙДЕТ WORLD OF TANKS BLITZ НА ANDROID В РОССИИ.

Лариса Никитина

"Начиная с 5 ноября пользователи из Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании, Исландии и Италии смогут полноценно играть на своих Android-девайсах с владельцами iOS-устройств. После завершения софт-запуска мы планируем сделать глобальный релиз Android-версии World of Tanks Blitz и показать её пользователям Android по всему миру. Я уверен, что танки на мобильной платформе понравятся многим! ", - рассказал Артём Сафронов, операционный продюсер Wargaming.

Элеонора Каширская

Офигеть, правда выпустят? Я думаю, что нужен мощный девайс или и-нет, чтобы нормально играть

Dina Koroleva

Все, надо бежать и покупать нормальный Android девайс)