Алексей Сорокин

почему у меня земля цветная в World of tanks blitz?

Почему у меня земля цветная в World of tanks blitz? И что надо сделать чтобы было норм? планшет андроид 4.2.2 samsung galaxy 3 lite sm-t110

Земля цветная только в бою в ангаре норм

Страна рус стоит

Я не с плэй маркета скачал там пишет не поддерживается на вашем устройстве нашел сайт где официальная игра лежит вот я её скачал всё отлично работает только земля цветная

Jm Stereo

я хз . А ты какую страну поставил чтобы доступно было?

Медер Учбаев

Видяхе может кирдык?

Лянард Исламов

такая беда происходит на всех видеоускорителяхвидео ускорителях кроме адрено малиМали и тегра, возможно в будущем исправят а пока только так)