Ya Anechka

Чтобы работать на СТО что нужно оканчивать?

Жора Быханов

Ну обычно слесарей берут. . .Но есть такая профессия авто механик )) Учат в проф училищах)

Ев
Евгений

Оксфорд..

Марина Marinus

автослесарь в бурситете.

Dj
Djoly

раньше были профтех училища.. сейчас остались техникумы.. а лучше если действительно хочешь быть автомехаником ..иди напрямую в большой сервис и с нуля ты по практике черрез год и два будешь хорошим автослесарем ..а далее на электрика-эта работа ещё лучше и настоящий электрик-золото для любого сервиса. удачи