Светлана

врач приехал в село, получил е/к 10000000 р. , но поменял должность, но не место работы должен ли он возвратить миллион7

Maria Tolkacheva

Он должен был отработать определённое время.. . не отработал - возврат, отработал - твоё.

Алексей Иванов

Если остался работать в той же сельской больнице, ничего возвращать не должен. То, что человек растет по карьерной лестнице - не повод для возврата "подъемных".

Надежда Тарасова

Он уехал туда не просто так, а по определённому договору. Вот и читайте, что в нем написано.

Анна Сергеева

Он уехал в село работать врачом. Именно за это он получил деньги, как я понимаю, на жилье. Если не отработал, обязан вернуть.

Анна Кипоренко

Надо почитать договор. там должно быть все написано. И что значит поменял должность? Если был назначен зав. отделением, то ничего возвращать не должен. А если был понижен в должности, то с него, могут потребовать вернуть деньги.

Юр
Юрий

У вас похоже руки дрожат от подобных сумм, даже лишний ноль врачу приписали.