Вя
Вячеслав

Как использовать стрептоцид (в виде порошка) при ангине?

Мухаммаджон Бахриев

Насыпаете на шпатель и наносите на миндалины. На шпатель насыпаете без всяких "горок" ровно, а к миндалинам прикладываете. Большая часть прилипнет, немного попадёт на язык. Главное постараться не делать глотательных движений хотя бы минут 10.

Кр
Кристина

Ой да все уж давно упразднено! купите Стрептсилс или Грамицидин (грамидин) и еще--полоскайте как можно чаще --через полчаса...

Илона Дарваш

Я дочке так делала, насыпала на бумажечку, она открывала рот и я дула, весь стрептоцид- на горле!)))

Елена Копаница

Ну я вообще по другому делала. На ложку насыпала. И засыпывала в горло. Сначало горько, но когда начнешь проглатывать становится сладко... А вообще вот так вот чуть-чуть по сыпала сразу прошло

Дмитрий

божешь ты мой, где то еще используют стрептоцид....

Ан
Анастасия

Стрептоцид, к сожалению-**садит** почки. Одно-лечим, другое-калечим.