Трофимова Виктория

В период магнитных бурь у меня бессонница, вот и предыдущую ночь не могла уснуть. ..

Есть ли препараты для парамагнетиков, адаптеры, снотворные ?

Спасибо.))

Sa
Saikal

такая же фигня

Милена Илюшина

Я тоже реагирую на магнитные бури. Бывает очень плохо.

Иван Шабельский

Мне почему-то помогает глицин и валерьяна с пустырником. Раньше могла до утра не заснуть. Сейчас сплю до утра.

Agap Тюряга Klaft

Как они любят таблетки жрать! И в магнитных бурях что-то понимают. Ну точно дом умалишённых, а не сайт.