Наташа Кулешова

Не могла уснуть всю предыдущую ночь -- бессонница. Утром на учебе стали жутко дрожать руки, еле-еле писала. Во второй п

во второй половине дня пыталась уснуть. Три часа безуспешно, чувствую, что этой ночью не усну. Что это, от чего? Что делать? Стрессов вроде не было

Не пишите чушь, я веду здоровый образ жизни.
Пожалуйста, по делу.

Анастасия Архипова

Весна. Гормоны.

Andry Yakovlev

меньше надо клубиться и ЛСД принимать.

На
Наташка

Ляг, поспи, и все пройдет.

Полина Давыденкова

попробуй расслабляющую ванную славандой (если нет аллергии) или каким-либо другим эфирным маслом. Но что-бы успокоиться и уснуть лучше всего лаванда. 5 капель.

Ольга Шебестюк

Интересно что Вы подразумеваете под здоровым образом жизни.

Св
Светлана

Надо сходить к невропатологу и сказать про симктомы, возможны проблеммы с сосудами или с нервными окончаниями головного мозга ...Заставить врача что бы дал направления на анализы... а то они любят как всегда выписать лекарство а там посмотрим...