Валентин

Как справиться с бессонницей? Пью корвалол, валокордин по 40-60 капель, но ничего не помогает. Уснуть не могу до 5 утра.

В 7 - 7:20 поднимаюсь на учёбу, днём очень сложно, спать хочется, но приходится терпеть, а вечером не получается уснуть.

Ирина Лагутина

не слушайте никого Не принимайте никаких таблеток и капель. У вас нарушен биоритм и вы не одиноки в этом. самое великое зло это комп. обычное переутомление. Вы перебарываете сон днём и далее организм не понимает что делать . только смена образа жизни спорт и физические нагрузки помогут вам нормально спать

Вадим Бартенев

Не сидите долго вечером, не смотрите телевизор, лучше почитайте нудятину, ложитесь в одно время. Не думайте обо всем в постели, думайте о нейтральном, не ждите прихода сна, он нападает внезапно, постарайтесь расслабиться, особенно лицом. Можно встать, пройтись по дому, выпить воды, сходить в туалет и сказать: ну, теперь спать! . за раз вы не исправите сон, но следуя этим правилам, постепенно справитесь. Было бы хорошо поспать полчаса днем, к ночи у вас перевозбуждена нервная система.

Tata Tata

Прими таблетку Фенебуд. Карвалон улучшает сердцебеение, не стоит его принимать.

Александр Щербаков

одна таблетка донормила обеспечивает 8 часов сна. проверено на себе.

Оля Дембицкая

Не сиди долго за компом. Вечером погуляй. Плотно не ешь. И капельки.

Egor Golubev

корвалол успокаивает и легкое снотворное, а восколько вы утром встаете, если в 6 утра, в 23 ты уснешь сама. или тебя что-то тревожет. скажи себе утром со всем разберешься.

Настя

В чайнатауне продают зеленый чай с бутонами чайной розы - Шуанг Ю. Выпила стакан, чуть добежала до кровати, уснула моментально. Ну и простая валерианка хорошо помогает. 3-4 таблетки и уснешь.

Дарья Вовк

Корвалол, валокордин способен привести к бессонице.
Скорей всего у Вас среднее переутомление, старайтесь после 6часов вечера не грузить себя не чем, особенно проблемами.

Роман Петухов

Очень полезны быстрые прогулки часа за 3- 4 до сна,
после ужина не пей черный и зел. чай, кофе, а выпей
травяной чай. Мне очень помогает чай с мятой. После 1-го пакетика
через час засыпаю.