Светлана Ингула

пью фенозепам утром днем и вечером (прописали) , чай поможет не уснуть на работе?

пью его в комплеске с другими лекарствами как назначили,
не сама балуюсь))

чувствую себя хорошо так же как всегда только спокойно, но мне все говорят что я не такая как обычно, не такая это какая? я не понимаю что они имеют ввиду, я все делаю так же как все, не торможу работаю они все привязались что я не такая стала

Оксана Исаева

я с одной таблетки сплю без ума и памяти, наврядли поможет чай, доза какя-то убойная

Юлия Науменко

первый месяц нет.