Дмитрий Баев

Доброе Утро Девушки. Я пью чай, а вы что делаете?)

Владислав Рудман

А мы дружно любим... кутяшку ))) Добро утро )))

Владимир Шкваркуненко

я собираюсь идти спать)

Ел
Елена

Утро добрым нем бывает.
Да и я, чай, пью.
Чёб нет-то?!

Гу
Гуис

А мы дружно любим... кутяшку ))) Добро утро ))

Ольга Ющенко

Как утро?!))))))

Ми
Михаил

Я тоже как раз сделала себе чай. Сижу, грею руки, скоро перейду к согреванию органов)
Доброе)

Анна Гришачкина

Вот, проснулась что-то рано. Тут что-то народ с этими какимито "кутяшками"....Пойду выпить кофейку! доброе утро!)))

Елена Прекрасная

Да только что кофейку себе наварила. Сижу - пью.

Дашутка

Да вот муж разбудил. Опять во сне толкается)) ) Ну я и подумала, пускай один подрыхнет, а я тут поторчу)) ) Обычно из-за компа гонит, вот я и пользуюсь моментом)

Shuhrat

доброе Утро. Я еще лежу в постеле.