Екатерина Трубникова

С утра сахар 6,2, днем 8,0, вечером 5,2 - что это?

Дмитрий Хаимов

вы же чай с сахаром пьете, конфеты кушайте вот и сахар разный, а сахар проверяют всегда натощак.

Св
Светлана

сахарный диабет. к эндокринологу

Лена Олейник

А по отношению к приемам пищи как? Если днем после еды, то это сниженная толерантность к глюкозе. "Преддиабет" так сказать. Пора лечиться и садиться на диету.

Oleg Nakoshnyy

В принципе 6,2 и тем более5,2 - это нормальный сахар, вот с 8.0 уже хуже, но вы не пишите, когда измеряли сахар, до еды, после, через сколько после, возможно, если пообедали и измерили сахар раньше чем через два часа после еды, то это тоже нормально.