Александр Карпухин

утром сахар 8.4 а к вечеру после еды 6.8 и 7.8 нормально ли это ?

Елена Петрова

это диабет.
эндокринолог Вам в помощь

Ирина Тюляева

норма в пределах 5

Наталия Кириллова

это ненормально- обследуйтесь у эндокринолога.

Анастасия Долгова

прыгает у вас сахар. 8,конечно, многовато. В пределах 6 нужно, чтобы было после еды. Лучше к эндокринологу обратиться.

Чиж К.

Каждый современный человек в наше время знает какие цифры глюкозы, цифры АД считаются нормальными.. . Интернет эту информацию тоже не скрывает

А Чутанов

ставлю диагноз по фото))) , если оно ваше))) ) у вас метаболический синдром. далее по пунктам: сахарный диабет 2 типа, гиперхолестеринемия, диффузные изменения в печени и поджелудочной железе, гипофункция щитовидной железы.