Антон Артемов

Здравствуйте, я сдавала кровь натощах и у меня сахар в крови был 6.8. Это вообще много для здорового человека или как?

Стас Барткус

Много. такой показатель у больных диабетом.

Ир
Ирина

По последним нормам до 6,0. Желательно повторить анализ, может зубки чистили и водички глотнули?

Алексей Фоменко

вобще нормальный сахар 4.7....но он может быть до 14.0 так что думаю нормально !

Алексей Новиков

Анфиса, просто снизти колличество, сладкого, жирного и мучного)))))))))))

Александр Руденок

Высокий, сейчас норма до 5,5. Если выше, это признак диабета