Masud Barati

Я начал страдать от бессонницы. Я не думал, что она появится когда-либо у меня. Я не могу уснуть до 3-4 утра. Что делать

Ирина Гамзаева

Выключить комп, свет, телик. Взять под мышку котейку и идти спать

Аkram Zaidov

встать в 8 утра и весь следующий день поработать физически. . много поработать. Неделя физической работы с утра до вечера избавит Вас от этой проблемы. Вы скорее всего просто не устаете...

Ал
Александр

Попробуй уснуть

Анна Сергеева

давай вместе страдать)

Андрей Холлей

Считать до 5 или 6-ти. Утра))

Николай Гуляев

Перестать пить на ночь, да и вечером чай-кофе. Отрегулировать правильное питание, не переедать на ночь. Заняться физкультурой. Не смотреть на ночь ужастики, триллеры, не играть в страшные компьютерные игры.