Евгения Богданова

Пагубность Coca-Col`ы.

В классе моём пацан имеется, в день по 2л колы МИНИМУМ выхлёстывает на протяжении года.
Конечно, не моё дело, но мне интересно какие последствия этого?

Прошу развёрнутый ответ.

Буду очень признателен.

Спасибо.

Виктор Бронников

гастрит точно обеспечен, когда будет химия смешай соляную кислоту и колу - результат "понравится"))))

Алексей Сошин

Сахарный диабет! Проверено!)))

Abusufyon Muslim

посмотрите фильм о ней документальный

Да
Дарья

Печень разложиться сто процентов. простой пример кусок мяса в рюмку и залить на ночь кокой утром увидете результат

Анет А

Люди этой дрянью кафель и сантехнику моют, а он в себя льёт ((( Поищите в интернете, куча есть роликов на эту тему и статей с фотографиями, и дайте парню глянуть. Убьёт же себе все внутренности, а ему жить да жить...

Петр Нагорнов

у нас в колледже ребята ее пили каждый день по 4 литра на переменах я сам любитель этой дряни с чипсами в прикуску. И Магдак я люблю.

Ольга Веткина

Испортит внутренности, было бы интересно, что сказали бы вашему товарищу на узи внутренних органов и что у него с почками, печенью и поджелудочной железой происходит. думаю, что бесследно такое увлечение не пройдет.