Anatoliy A.с

Простите, а у вас есть пагубная страсть???)

Роман Строгонов

Ага) Жрать на ночь)

Ал
Алия

..есть.. с журналами не могу расстаться... и покупаю.. покупаю... -прочитываю конечно. .
и ни кому не отдаю.. и читать не даю... уже лет 5...

Колян

В последнее время очень много пеку пирогов и кушаю - кушаю ! .

Бродяга******* Дневной****

Да ) Сижу на них, даже если спать хочу . Это.... ОТВЕТЫ!! ! : ))))

Natashenka Lebedeva

Есть. Дрочить люблю.)

Фаррух Юлдашев

Есть. А что интересно или просто так?

Slavik Foros

Да, ты же в курсе про все мои пагубные страсти...)))

К*
Катерина***** ***

Вот и появилась на старости лет "пагубная страсть" в лице компьютера.

Я как чувствовала, когда не хотела долгое время осваивать его. Внучки удивлялись.
Теперь понимаю, почему их оторвать невозможно. Сама забываю о времени и о делах.

Х)
Ханя )

Мой пекинесик!!!! Я его так люблю!!!!