Дмитрий Глущенко

Отношения между Аксиньей и Григорием любовь или пагубная страсть?

Помогите пожалуйста, нужен ответ + аргументы мнения, заранее спасибо!

Анна Дайлиденко

А что такое "любовь" и что такое "пагубная страсть"?

Александр Кравченко

Зеркально похожие сильные влечения людей друг к другу. Разница, грань - в результатах ( ...по делам судите) . Любовь - для создания семьи, рождения и воспитания детей, заботы о здоровье и пользе друг другу. Пагубная страсть - для разрушения семьи, для несчастий детям, для ущерба здоровью и самой жизни.