Мария Гордеева

Что пагубней, лгать или воровать?

Ирина Минакова

все вместе

Ленка Швалёва

лучше. . говорить правду, но не всю

Ga
Galina

да все норма, лишь бы не подловили

Анютик Куцебенкова

Лгать что не воруешь....

Анна Павлова

тов. Сталин на вопрос "Какой уклон хуже, правый или левый? " ответил : "Оба хуже! "

Александр Макаров

И то и другое - аморально.

Владимир Баландин

Лгать и воровать находясь при власти. Это, кстати, и в религиозных догмах прописано - чиновник - вор попадает в самый худший из адовых кругов.

Евгений Антонов

дурацкий вопрос-еврейский ответ,,,, что лудше сказать правду и этим убить человека или своровать ядрёёную бомбу (которая завтра полетит на примитивного противника,,, и начнётся ядерная зима) и обезвредить её прокачав код (((((ну или ключи своровать от красной кнопки--БРЕД,, ВОТ И Я ГОВОРЮ БРЕД

Антон Суворов

Одинаково, но первородный грех, это ложь, от него следуют все остальные. Тот кто ворует уже по своей сути врет, он же не берет и не говорит своей жертве что взял то то и то то, нет же, он всем своим видом делает из себя святошу с глазами ангела в которых отражаютса небеса и рыло его буд- то вовсе не в пушку.

Ольга Малышева

каждый из нас лжёт хотя бы раз в день (установленный факт). конешно разные вещи сказать ребёнку-придёт серенький волчок... или ложью отправить человека на эшафот. одно дело украсть у бабушки пенсию, и другое украсть у вора (у того, кто воровством нажил состояние). фак остаётся фактом. и в одном и в другом случае. каждый решает сам. мысль первична. а значит то и другое аморально.