Сергей Бурмистров

А может барыги это специально цену на фантики повышают, что бы по-больше нагрести наших золотых рубликов?.

а за одно и слить фантики.

Лена

золотых рубликов... угадали, один Злотый-мешок рубликов

Влад

ты слишком высокого мнения о гадком рублёнке,
Золотой запас России 1100 тонн
Золотой запас Америки 9000 тонн, так что если доллар не золотой, то рублишка и подавно, его скоро рулонами в магазин носить будешь

Ал
Алёнка

ВТБ завез доларики в россию очень много, вот наши банкиры и рулят в шампанском..

Сашуля

Когда отменят санкции Запад не вернется на наш рынок! Вспомните после дефолта 1998 года что было...

Собит

Не может быть а точно . Финансовые спекулянты И долларовые миллионеры подрывают курс рубля .