Анвар Бикмухамедов

Посоны, а че этих кричащих "Слава Украине" в Москве ни один путриот не одернул, ихде ОМОН был?

http://www.youtube.com/watch?v=ZWx5SpOuKcw
или ОМОН только по бабушкам спец?

Ульяна

так все путиноиды в школе были.
а омон да. только бабушек гонять.

Иван Гашевский

дак свобода же! В Киеве-то, чай мясо было бы.

Равиль Туйгильдин

новые вылезли надо знать кто

Галина Непокрытова

у подонков нет национальности. но считаю что просто так оставлять нельзя

Анастасия Голубева

Моська из известной басни, тоже смело лаяла на чужой улице. Вот только чем мог бы закончится "ответ" на такой лай.... А "попадать под омоновские дубинки" из-за "какого-то ушлепка" - таких дураков нет.

Владимир Федосеев

А чего на психов обращать внимания. Пусть пока скачут. А мы их на заметочку. Потом по-одному и в унитаз.

Игорь Киселев

Нельзя было - демократия у нас блин!