ОК
Оксана Кучерова

Почему Центробанк РФ именно во времена агрессии Запада к России, устанавливает плавающий курс рубля? к чему это приведет

Виталий Абраменко

ЦБ РФ с горбачёвских времён, подчинён ФРС США, а депутатам думы по х*ую. Нужно отстранить от власти 5 колонну госдепа США. Всех тех депутатов, которых госдеп США, крепко держит за яйца, счетами за рубежом, под страхом сделать нищими и лишить виз. Почему не принимают закон о подчинении ЦБ РФ правительству РФ. На х*я нам банк, который работает на США, разрушая нашу экономику. РОССИИЯ ЯВЛЯЕТСЯ КОЛОНИЕЙ США, ПО ЭТОМУ НАС И ГРАБЯТ, А В КРЕМЛЕ ЗАСЕЛИ ПРОДАЖНЫЕ ШКУРЫ.
Деятельность ЦБ РФ https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Вот так наши депутаты подготовились с санкциям США против своей Родины.
С 1 сентября они повысили себе зарплаты в среднем на 100 000 рублей.
По скольку инфа из СМИ, можно смело умножать на 1,5

Надежда Дронова

Чтобы народ сполна прочувствовал санкции. Не одним же Роттенбергам страдать, бедным.

Денис Лейбин

В первую очередь к обнищанию населения.

Ирина Павлова

к созданию Евразийского банка развития

Виктория

еще какие-то активы остались во владении запада, надо и их вернуть

Алёна

в сша вроде стабфонд.
вопрос-не заморозят ли его?

Настя

ЦБ РФ - это и есть 5 колонна, враги народа, филиал ФРС и МВФ.
даешь национализацию ЦБ!!!

Иван Поляков

Стабильность валюты обеспечивает не стабфонд, а оборачиваемость оборотных средств.