На
Наталья

социальное событие, страшнее 2-ой мировой. Богибло до 90 млн человек ( факт из истории) не природное явление. Плллз

Богибло до 90 млн человек ( факт из истории) не природное явление. Плллз

голод уже говорили, не это

Dj Suhanov Breack

1. По различным оценкам, в течение 20-го века от голода погибли 60-90 млн. человек.

2. Глоболизация микробов.
Известно влияние, которое оказала на человеческую цивилизацию чума. Первая эпидемия, известная под названием юстиниановой чумы , возникла в середине 6 века в Эфиопии или Египте, впоследствии распространилась на большую часть Византии и охватила многие страны. За 50 лет погибло около 100 млн. человек