Наталья Махначева

я хочу дружить с америкой и европой, не хочу быть в двуполярном мире, давай кастрата??

Че
Чеэто

Ну иди посасывай главным капиталюгам в америке и европе

Ал
Александр

4 дня праздника не прошли для вас бесследно...

Ка
Катюшка

долбишся в жопу

Юлия Родионова

но ты - не мир, ты - один из 7 миллиардов человек, причем твоё ХОЧУ для них ничего не значит. Хоти на здоровье.

Татьяна Санникова

Кстати, самый известный певец-кастрат - Фаринелли! Собственно дружить нам, простым людям - не проблема. Народы дружат - враждуют их вожди.

Анна Ковалькова

А кружавчиков в трусы?

Анька Лушина

Равнодействующая всех сил в мире равна нулю. Суммарный заряда равен 0.Если есть день, то должна быть и ночь. ( на каждого умного по дураку- всё поровну, всё справедливо). Mир
не может быть однополярным – это нарушение законов природы и жизни.