Сергей Омельчук

Да. ДНР - это жестко. Но именно такой порядок нужен сейчас всей России! В условиях санкций стране нужна дисциплина!

Разве есть еще какие-нибудь способы уберечь страну от кризиса ?

Михаил Скороходов

Куда легче было бы жить без санкций.

Галина

не поняла

Natali Shapar

Да уж, порядок а-ля Гуляйполе...

Алексей Свет-Ясный

Я извиняюсь. . .Какой там к черту порядок? Тебе хотелось бы подчинятся клоуну или автомойщику? Какой там порядок? Когда люди живут в полной жопе. Скажи, как будет жить все те самозванцы? На чьи ши-ши? России? Не думаю. Может вы сами будете себе еду выращивать? Электричество, вода. . .Если вам это все нахер Украина отключит, и не будет ничего поставлять вам. . Там же жопа будет. . Ну ладно, предположим, что РФ будет кормить, но это долго не будет длится. Все это кончится под конец 2015. А вот например образование. Ты получишь образование в Лугандоне, а куда дальше? Только будешь в днр пахать или в лнр, и то. . .В любой момент тебя могут расстрелять. Ты понимаешь, что даже если днр и лнр останутся при тех территориях и при том состоянии. . Оно долго не протянет? Это их пока РФ поддерживает, а потом когда на вас РФ х*й забьет? Кто будет первый стоять на коленях?
Какой там кризис. . Ты понимаешь, что все кризисы. . Они кому-то выгодны, и они искусственные? Пока "золотая" элита не решит все прекратить.. . Кризис будет и дальше.

Надя Стекольщикова

Дисциплина нужна при ведении военных действий. Кто с кем воевать собрался не понятно. Но и без войны экономика может рухнуть, например, ведущий перевозчик страны Аэрофлот имеет парк самолетов из Аэробусов и Боингов наверное на 100%, где русское только надписи и пледы. То есть и запчасти к самолетам импортные и дюже дорогие, как на иномарку. Общепит в массе своей тоже импортный и цены в Москве заоблачные. Приезжему поесть, чтобы не заработать гастрит ( все гамбургеры да сосиски в тесте; чай по 500 рубликов) проблематично. То есть дисциплины не нужна нужен барыш.