Ел
Елена

Мне вот кажется, что ДНР как страна - это какой-то позор России. . Раз не умеют управлять там, прислать из Москвы кадры.

какая то махновщина или славянская ичкерия. Просто у меня там родственники, и я знаю о чем говорю. Власти нет, и не только ГАИ.

Как то можно организовать там всё путём? Иначе люди в ней разуверятся просто.

Идея хорошая, а реализация такая, что стыд

Владислав Ященко

ПОЗОР.... САМИ СЕБЕ НАОРАЛИ РОССИЮ ПУСТЬ И РАЗБИРАЮТСЯ

Александра Багишева

страна ДНР к России никакого отношения не имеет
это своё государство а не федерация России

Людмила Суворова

Новороссия должна остаться самостоятельным государством. Островок реальности и неизбежности. А потом - вступит в ЕАЭС и наступит всеобщее благоденствие.

Дима Батлер

из москвы пришлют таких же олигархов от которых вы отказались-шило на мыло и чё

Alexey Ramazanov

Ты свой СТЫД сначала в ШТАНЫ спрячь !

ПРОЧЬ бандеровские руки -- от НОВОРОССИИ !

Артём Высоколов

Из росии? -вот этих-то? Так у них свои такие же.