И*
Иринка ***

Допускаете ли Вы, что серьёзный современный человек может иметь моб. телефоны, каждый лишь по 1100 руб.?

Личный, служебный и некоторые другие для проч. целей - каждый по 1100 рублей.

Екатерина Сизова

Да Телефон нужен для звонков, а всякие навороты- перделки- звонилки ни к чему

Дамира

ну а хули нет?

Эльмира Баева

почему бы нет. У меня знакомый есть, упакованный на нет, вот у него верту и куча дешевых нокий, как говорит верту подарили ему на д. р.

Alena Табачникова

большинство человеков имеет общий мозг..

Марина Храброва

конечно может, законом ему никто не запрещает их иметь)