Ан
Антон

Расскажите мне все про ипотеку кто может его взять и тд. и тп.

Валентин Понимающий

Все про ипотеку, это уже платно

Александр

Это вам не сюда, вам в то место, где выдают ипотеку. Там вам конкретно скажут применительно к вашему конкретному случаю.

Александр Shyrik

Человек работающий официально. Максимум на 20лет.

Капитан Диего

Что именно интересует? У нас уже вторая ипотека- есть личный опыт могу поделиться.
И если вы в Петербурге- подобрать подходящий под ваши условия банк.

Елена Гурщенко

Позвоните в любой коммерческий банк и обратитесь к ипотечному менеджеру за консультацией. Вам не только расскажут как и кто, но вышлют пакет документов на почту или дадут нужные ссылки. Советую Дельта кредит.

Bakitbek Amrakulov

Все про ипотеку ипотечный брокер расскажет, но не здесь - это 100%

Мария 89

Могу вам посоветовать интернет издание о недвижимости roomia.ru, там вы найдете массу полезных статей на тему ипотека и все, что с ней связано. В разделах Деньги и Опыт. Все написано доступно, думаю, у вас не будет проблем с восприятием информации.

Ольга

Могу подсказать альтернативу ипотеке - жилищный кооператив Best Way под 6% на 10 лет при первом взносе 35%. Никаких справок не надо, только паспорт. Выдачу ипотечных займов банки сейчас скорее всего приостановят в ожидании падения цен на недвижимость.