Extra Player

Есть вещи, которые объяснять нетактично, но нужно и как быть?

Солнечный Зайчик

Намекнуть) . Есть же в нашем великом и могучем эвфемизмы. Эзопов, как бывалоча говаривали, язык)
К примеру-застегни ширинку, дурень!, это нетактично. Обратите внимание на зиппер-это вполне себе лояльно)

Артур Нагай

Искать слова и объяснять.

Юрий Селиванов

откровенно и без боязни за последствия

Юлия Кормилицына

объяснять, если уж нужно...

Дмитрий Сорокин

Легко - расскажите про пестики и тычинки...)

Николай

Тик-так-т.. . использовать время и пространство в котором живет человек, поймать его волну и на гребне понимания прежде всего его мышления, донести на его же языке то, что считается вам большей ценностью в жизни. Это тяжело, потому, как оппонент в общение с вами использует другой механизм)

Людмила Антонова

Напиши записку с юмором и все будет путем.

Наталья Шашурина

напейтесь и скажите все, что хотели. а потом если что, отговоритесь от своих слов)