Ольга Шепеленко

Мне тут объяснили суть лобызния мощей. Женщинам и детям не заходить.

Тесса Иш

Ни хера себе какое у них благо . Идиоты .

Ксения Лукьянова

Это типо отсосать у бога? Ай да Парамон, ай да сукин сын!

Pavel .

Некрофилией попахивает

Ma
Maks

Блин, ну разве можно так явно проецировать свои мечты на других? Даже мне за него как-то неудобно стало: нельзя же ТАК палиться! А ему, что характерно — ничего, нормально.

Сергей Золотов

Таки лобзайте - в чём проблема...)

Рустам

Да это такой же идиот как и ты. С одного инкубатора.

*** Натали ***

Ты не юли, признайся людям: сосешь обамке при этом осуждая людей за то что они мощи целуют?