Дм
Дмитрий

Как надо уговаривать детей: - Ваня, это мощи. Мощи, это Ваня. А теперь давайте посмотрим, кто кого быстрее поцелует?

Дима Килигин

Не переусердствуйте.. Слопают - Вас самих - попы -на мощи пустят))

Ирина

Крутить бутылочку.

На
Настя

Угу. А потом: "Ваня это психиатр, психиатр это Ваня". А теперь посмотрим, кто быстрее, санитар со смерительной рубашкой или Ваня с кухонным ножом, ал-я "мечь карающий грешников". )))

Насти Никулина

Неплохой педагогический приемчик!
Только, сударыня, кого же мы вырастим с этими поталогоанотомическими опытами?

Юличка Дидович

так в монастырях делают православных

Та
Тамара

нет, ты все перепутала.
за бубушку, за дедушку.... -вот как надо! )))))))))))

Александр Олейчук

Не водили бы Вы своих детей в эту кунсткамеру.

Светлана

хочешь колымить

Олег Тен

Зачем уговаривать... они смотрят и делают как все.