Игорь Пашковский

Зачем мощам тапочки? Это я к тому, что вроде как они их стаптывают по заверениям слишком верующих. Мощи много ходят?

Может им тогда лучше кроссовки подойдут?

Khatuna Khalvashi

Да, есть такой сушёный "святой", который, якобы, стаптывает тапочки. И есть куча идиотов, которые в это верят.

Марго

ну это же русское православие.. . там каких только сказок и басен нет, бог сам в шоке от РПЦ МП...

Ольга Алексеева

ноги должны быть в тепле))