Че
Чеэто

Некоторые хотят верить в то что Христа и не было никогда, но почему они рады тому, что бы это так и было?

Иван Иванович

бессмысленный набор слов.

Юлия Кадова

Назначена Агромадная награда, аж четверть мегабакса, тому, кто сможет доказать, что Иисус Христос не является сыном Бога - Летающего Макаронного Монстра.
До сих пор эти деньги не выплачены. Желающие могут сказочно обогатиться.
До сих пор награда не выплачена.
Раз не доказано обратное, то так оно и есть.

ЛММ сначала создал динозавров, потом превратил их в пиратов а уж потом в людей.
Как известно Моисей был пиратом - свой народ через море водил.
А Иисус был раньше - значит динозавром раптором.

Альбина Айсина

Ну так и было Христа сына божьего не было, был Иеуша Мошиах сын еврейский