Владислав Попович

Почему верующие люди не знают о чём Бог Отец просил Христа, хотя это есть в Евангелии?

Христос - Посланник Бога - Отца, которого Он попросил передать людям лишь одну Благую весть: "Передай людям, что жизнь вечна"

Атёнак

Так держать братан.

Настена

У Бога не было ни отца ни матери, ни сына ни дочери, ни брата ни сестры... Когда будем Единобожниками и Единоверцами? Читайте перевод Корана или хотя бы писания первых христиан...

Люба

Неужели это правда?

Дмитрий Головкин

Глупость! И от неумных людей, понятна!