Сергей Казарин

Почему вы люди распинаете Христа как 2014 лет тому назад смеётесь придаёте отрекаетесь хулите и не верите и верите

Светлана Линник

2014 лет назад Иисус только родился. Распяли его немного позже.

Дмитриев Михаил

Тебе робот этого не понять.

Светлана

Да ты религиозное зомби, фанатик. Ведь наверняка сам знаешь, что нет ни единого факта про бога, про Иисуса, про рай или ад. Вообще ни единого факта про все эти выдумки, единственное-что наверняка у Иисуса был прототип или это собирательный образ...

Aisha Ahmed

потому что никто и ничего не мешает ...)

Nikolai Isaev

ПАЛЛАДИЕВЫЙ ВОПРОС!

...оставь в покое мертвецов ибо сжалившись - ужалят+

Вадим Сопин

мы нi лЮДи, мы человеки

Александра Гуревич

Вот праведный нашелся.