Ирина Фомина

Вы бы поверили тому, кто говорит ложь? Где гарантия того, что он не скажет вам ложь? Почему некоторые не верят тому, кто

говорит правду, истину?

Вас когда нибудь учили лжи, лгать, говорить неправду?

Можно ли верить таким людям, которые учат говорить ложь?

Ан
Анна

БИБЛИЯ СТРАШНАЯ МЕШАНИНА ПРОТИВОРЕЧИВОСТИ И УЖАСОВ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ
И ВЫ ЭТО САМИ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ ВТОРЫМ УМОМ

ТАК ВОТ СЧИТАЮ, ЧТО ВАШЕ ХРИСТИАНСТВО ВЫРВАЛО КУСКИ ИЗ БИБЛИИ И ДАВНО УЖЕ ПОСТРОИЛО СВОЮ РЕЛИГИЮ, ПРОПУСКАЯ МИМО ВНИМАНИЯ НЕПОНЯТНЫЕ, МЯГКО СКАЗАТЬ, МЕСТА. ВОЗМОЖНО, ЭТО ХОРОШО.

НО ВЫ ЖЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ, ЧТО САМА БИБЛИЯ ВСЯ, НЕ КУСКИ, А ЦЕЛИКОМ-ЭТО НАБОР РАЗНЫХ ВЕЩЕЙ И ОНА ЯВНО НЕ ОТ БОГА, ОТ ЛЮДЕЙ. КАК СЧИТАЕТЕ ?

Наталья Михайлова

Солгавший Раз, кто тебе теперь поверит? (К. Прутков)
Любая религия - ложь. (Особенно Свидетели Иеговы)

Кто ей поверит?