Артур Нагай

Вы бы верили тому, кто говорит ложь? Что делать, если вы поверили ему и поняли, что он вам мог тоже солгать...

Где найти истину и как поменять ложные пути на истинный?

Полина Давыденкова

я ваще никому не верю

Ир
Ирина

не верю тому кто говорит ложь) ) потому и не обманываюсь) ) Если что то идет не так, значит накосячил сам где-то ранее) ) Вот так можно найти истинный путь)

Любовь Побат

бывает ложь во имя спасение, к сожалению, бывают такие ситуации, когда приходится не говорить истинную правду - но только в тех случаях, когда она опаснее и губительнее лжи. Это значит не лгать, но умолчать ради любви. Решение об умолчании требует особых нравственных борений и переживаний. Здесь нужно иметь особое духовное рассуждение и нравственную силу - внутренний голос Божий, содействующий истине...