Мария Шмелева

Что делать тому, кто в детстве был крещён по воле родителей, но сам понял что не верит?

Как мне выгоднее избавиться от крестика?
Куда его лучше сдать, чтоб подороже вышло?

Лёха Момотов

Никуда его не девайте-положите и храните-хотя бы из любви к родителям-худа от него не будет.. А вот время придет- и вспомнит Душа о Боге....

Анастасия Веселова

да доживи до конца ...
там и поймешь что к чему... .
крест береги как память о родителях....

Юлия Скрыпник

а что делать тому, кто в детствен ходил в школу по воле родителей, но сам не понял, что школа никому не нужна? а?

Лена

ничего не делайте, если вы в Бога не верите, крещение вам на Суде не поможет. Пойдете себе в ад и все.

Кристина Петросян

Крещение -это все во лишь ритуал, придуманный попами для выколачивания денег, ни пользы, ни угрозы оно не несет. А крестик отдай родителям, пусть берегут, если им так дорого.

Алексей Малеев

Крещение-это не наличие крестика, в духовном мире человек посвящён Богу. Все знают это и дьявол спешит отнять душу у Бога действуя на уровне мыслей. Отсутствие крестика не лишит посвящённости и слава Богу. Всегда есть шанс принять дар спасения, войти в заветные отношения с Господом. Какой скучный, серый и бессмысленный этот мир без Него!

K@
Katya @@@@@@

Расслабься и не нервничай. Крестик твой скорее всего простая железяка и нафиг некому не нужен.

Гузель Ханнанова

Крестик золотой?

Алексей Бесшапошников

не заворачиваться

Андрей Назаретян

Крещение - это простой ритуал, претендующий на звание магического. Забудьте. Почти всех нас крестили, не спросив. Это не приговор.

Антон Мазухин

Если человек задает такие вопросы, значит верит.

Слава Калошин

крест сдать в металлолом, а креститься с верой и покаянием осознанно в Церкви Господа

Максим Солонин

снесите в ломбард)))

Надежда Родионова

Меня вообще в армии крестили, когда пошли в самоволку и нажрались.. .
Ничего не помню.. . Утром проснулся: крестик и бумажка, что типа "Раб божий ...и т. д. "
Пацаны говорят, что на спор решили: будет крестить поп пьяного или нет?
Что-то я после этого так и не воспылал любовью к богу.. .

А крестик (если из золота) оставь. Может пригодится на переплавку как-нибудь...