Юл
Юля

Мощи это предмет культа, изготавливаемый из людей?

Юрий Царенков

Тело само высыхает, никто над ним из людей не работает. Только облачают и ухаживают.

Владимир Богданович

это останки от человека. и поклоняться мертвечине, а так же целовать ее и прочее признак дебилизма.

Koroleva Svitlana

закон человеческий кому- то надо выполнять, т. к. Божий не по силу....

Надежда Ильина

Из любого подручного материала.

Олеся Оборотова

Это ссохшиеся кости. В Законе Бога говорилось, что нельзя даже прикасаться к ним. Числа 19:11: ...Любой, кто прикоснётся к трупу человеческой души, будет нечистым семь дней.. .

Мария Косовская

Это кости мертвых людей-мертвечина.