Людмила Черпалина

Что можно взять ( приготовить) на обед на работу, кроме бутербродов .спасибо

Ирина

если есть микроволновка для разогрева, то что угодно. если нет, то любые сытные салаты, вареная картошка, запеченное куском мясо, творожную запеканку, блины со сладкой начинкой

Олег Манжиков

Блинчики, с чем угодно:)

Юлия Котельникова

..я все время салатики брала.. . заправляла их не утром. . а уже на обеде.. . масло всегда на работе стояло. . а сметану или майонез в маленькую баночку отдельно с собой...

Алёна

если есть микроволновка, то, что с ужина осталось...

Вероника Катаева

Супы, салаты, крупы, мысо, овощи, фрукты.

Антоха Канавин

Завернуть в салатные листья (или пекинскую капусту) тертый сыр, рубленое вареное яйцо с чесноком-майонезом. Возможны варианты начинки.

Наташа Мишкина

условия работы надо обозначить

Александр

Творог с вареньем или медом, буженину вместо колбасы, холодный омлет с сыром, салат из свежих овощей, или консервированный салат, сделайте рулеты из лаваша - в начинку положите все то, что любите.

Алексей Самарин

v konteiner narezat ovoshei i otvarnuju kurinuju grudku...

Наталия Давиденко

Можно салат из свежих овощей ( помидоров, огурцов, красного и желтого перца) и десерт

Стас Климов

шаверму с курицей и чесночным соусом

Михаил Володин

Картошку можно сварить или макароны, а на работе в микроволновке разогреть.

Анна Самохвалова

Котлеты пирожки курицы или мяса кусок.

Жанна Макарова

пельмешки свари и положи в термос 😉

Алексей Бацких

Я сегодня брала цветную капусту