Андрей Галкин

что можно приготовить из стандартного набора продуктов за 10мин (кроме бутербродов и яичницы)

есть хочу ужс, бутеры задолбали уже, посреди ночи не хочется долго готовить, подскажите что-нить

Да то что есть почти у каждгого в холодильнике, то что себе может купить среднестатистический житель Украины

Марианна Александрова

Элементарно. Салат. Щас лето и в стандартный набор точно должны входить огурчики помидорки редиска ну и майонезик канешна. Ну а еще мона пельмешек или сасисок или яишенку.... Все это ЕСЛИ БЫСТРО займет столько же времени как если бы медленно делать бутеры

*K
*** Karri ***

задай вопрос корректнее. Что подразумеваешь под стандартным набором продуктов?

Наталия Ильина

Запеканка из макарон с колбаской

Макароны отварить так чтобы до готовности немного не довести. Колбасу нарезать мелко кубиками. Яйцо смешать с тёртым сыром и ложкой майонеза. . Всё это смешать, выложить в форму, залить яйцом и посыпать сверху тёртым сыром. Готовить в духовке до образования золотистой хрустящей корочки. Можно посыпать свежей зеленью.

Елена Гальцева

Паста Болонезе. Если не только знаешь как, но и умеешь!