Lex Dark

что можно приготовить из самых простых ингредиентов (кроме бутербродов)

Дарья Маренкова

Макароны, яичницу, омлет

Ян
Яна

какие простые ингредиенты? из той же картошки можно приготовить много разных блюд. капуста, яйца, лук и т. д.... простые обычные продукты, а приготовить возможно огромное количество всего)))

Юлия Мухина

Макароны с сыром, курица с картошкой, капуста тушёная, гречка с печёнкой.... Куда ещё проще???? Ну наверно только варёное или жареное яйцо...

Ольга Трущенко

Смотря какие у Вас простые ингредиенты! например имея картошку и куицу, я могу приготовить очень много разнообразных блюд.... озвучьте Ваши ингредиенты....

Ан
Анна

Творог с бананом

Марина Давыдова

картошку запеки с помидорами и посыпь сыром)