Marina Braga

А вот если бы сейчас проводился конкурс "А ну-ка, девушки! " . Как думаете какие бы задания были?

Прошло 30 лет всего, а как-будто век. И почему же не прижилась передача? Мисс "Голая попа " прижилась, а эта нет http://tv-80.ru/molodezhnye/nu-ka-devushki/

Анастасия Долгова

думаю, скромности и порядочности конкурсы не нужны.

Галина Иванова

Кто быстрее потратит деньги, например.

Александр Зыбин

Ну, мне, как всегда, только пошлые мысли в голову лезут)))

Дарья Крылова

Помню эту передачу и вспоминаю с теплотой, она даже учила меня любить в женщине женское начало, А что касается сейчас, то система изменилась, пришло новое поколение, подумалось что какие ценности такие и вопросы задавали бы им. ))

Жанна Гончарова

тупой еще тупее?... т. е. у кого ноги длиннее и могХ короче

Оксана Салистая

пхахаха) старперство это)