Елена Вольман

Ваша жизнь, это что?

Юлия Симбиркина

Это клубок из разноцветных ниток, который катится так быстро, что за нитку не ухватишься!

С)
Светлана ))

Это непрекращающиеся химические преобразования внутри сложнейшего биологического реактора)))

Юлия

Игра, в которой нету рестартов.

Василий Юртайкин

Это шахматная доска, хотя можно сказать, что жизнь и не является шахматами, ибо одного мата здесь мало. Тут все зависит от твоего хода.

Виталий Логвиненко

дорога со множеством перекрёстков

Алексей Стыкин

Безысходность

Сергей Андриенко

нравится она мне, или нет, но это жизнь

На
Надежда

Трагикомический сериал, с печальным и неизбежным, как я подозреваю, финалом) )

Алена Степина

Вулкан эмоций и страстей.. .