Shahzoda

У моей собаки - мопс выскочило два прыща, один круглый, перламутровый, а другой более овальный белый, как их убрать?

Собаке 3 - 4 года, прыщи у нее уже около года ((((

Ольга Мамышева

Описывать из так не обязательно было) но всё равно, молодец что написали! Приходите в зоомагазин и говорите нам что нибудь от прыщей и намазывать сидите своей собаке. НЕТ! Это все глупости которые помогут устранить ПРЫЩИ а ПРИЧИНУ появления прыщей это не удалит, а нам нужен именно этот результат. Прежде чем купить породу собаки вы должны были изучить болячки разные и уход за здоровьем породы (в данном случае мопсов) а если бы вы это сделали, вы бы знали что мопсы страшные аллергики и что даже малейший кусочек не правильной пищи может вызвать очень сильную аллергию. Вплоть до асмы. Что нужно что бы прыщи больше не появлялись? КОРМИТЬ ЕДОЙ СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ МОПСОВ. Если вам будут писать что нужно помазать, залечить и. т. д. Безусловно это надо сделать что бы прыщи исчезли а что бы больше не появлялись нужно сменить рацион своего зверька...

L7
Leito 7

Может все таки посоветоваться с ветеринаром.

Oleg Nakoshnyy

И что за это время вы не разу не обратились к врачу?