Георгий Тараканов

что это может быть? у моей собачки на морде прыщ какойто выскочил

Di
Dina

выдови его

Ник Клим

Это подрастковое, пройдет ))

Светлана Ермолаева

у меня неделю назад тоже прышь на носу выскочил, ничего жив пока...

Св
Светлана

к ветеринару идите, ненадо ничего давить, последствия могут быть нехорошими

Айдай

Вариантов несколько:
1. Демодекоз, осложненный пиодермой - надо сделать глубокие соскобы и цитологию, чтобы проверить.
2. Акне собак - надо сделать цитологию
3. Ювенильный целлюлит - надо сделать цитологию + осмотр ушней и лимфоузлов.
врач-дерматолог может подробнее вас проконсультировать