Ольга Свибович

Как подобрать системный блок для дома? Приблизительная стоимость 25000-27000руб.

Нужны советы по сборке и железу. Нужен мне для интернета, для видео, музыки и работы.

Нина Смирнова

и головой

P.S.
Вопрос разверните, для чего, кому и т. д. , есть ли монитор (если нет то за 27 000 куда входит цена на монитор то вообще капец комп получится) , может ноутбука хватит..., зачем целый блок под стол ставить и монитор на стол?

Ирина Коржнева

И еще надо потопать ногами потом поработать языком потом снова руками и потом топать ногами.

Ислам

для начала определить конкретное назначение, дом же не будет им пользоваться а люди будут, самые дорогие для обычных людей это для игр, с остальными задачами типа интернет, кино, музыка, офис, проще и дешевле,