Улан Бектемиров

Переживает ли этот парень из за ссоры со мной, или ему всё равно??

Даша
Игорь

Ярослав Данилюк

У него к вам очень теплые чувства. Очень любит своего ребенка. Думает он о вас. Скоро вам сам позвонит. Другой у него нет. Хочет отношений с вами. В данное время у него какие-то дела, связанные с деньгами. Думает очень о них, переживает, думает как уладить эти проблемы. Хочет жить с вами, хочет быть с вами, хочет что-то сделать для вас, решить вашу материальную проблему. Он сам позвонит вам.

Олег Журавлев

Ему полный апофигей