Михаил

Стоит ли идти на факульт рекламы и пиара? Есть знакомые работающие в этой сфере? Как им эта специальность?

Ни в чем другом кроме как реклама себя не вижу. Всегда интересовало все новое, незаурядное, творческое. единственное опасение - невостребованность или работа за копейки. Какие перспективы?

Александр

Отличное направление, которое всегда развивается. Рекламщики всегда получали хороший зароботок. Если работать серьезно и вкладывая душу, то втянитесь быстро + зарплата будет высокая.